Забатурина Ольга Александровна

Высшее профессиональное образование

Не имеет

Профессиональные достижения

2019 г. - Победитель, XV Всероссийский педагогический конкурс «Уровень квалификации».

2019 г. - Победитель, Международный педагогический конкурс «Свободное образование».

2019 г. - Сертификат, III Международная олимпиада для учителей «Педагогический олимп».

2015 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО».

Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2018 г.

Программа "Подготовка к ЕГЭ по математике: базовый и углублённый уровни", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2018 г.

Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2019 г.

Программа "Технология формирования универсальных учебных действий учащихся на уроках математики", в объеме 108 ч., ГБУОУ ВО «МГПИ», 2019 г.

Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"", 2020 г.

Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 72 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.

Программа "«Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»", в объеме 72 ч., ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2022 г.

Программа "«Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2022 г.