Место в рейтинге Управления образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезон 2023-2024г.г..
    Диплом за 3 место команды школы в конкурсе "Военно-историческая викторина" военно-спортивной игры "Зарница"
    Благодарственное письмо за участие в спортивно-развлекательном мероприятии "Зов леса"й
    Диплом за I место в спартакиаде школ г.о. Саранск
    Диплом за III место в спартакиаде школ Октябрьского района г.о. Саранск
    Диплом Регионального организационного комитета "Наша Победа" ВПП "Единая Россия"
    Грамота Министерства образования Республики Мордовия
    Диплом Администрации городского округа Саранск
    Диплом Всероссийского эколого-благотворительного проекта "Добрый крышечки"
    Диплом Программы БФ "Вклад в будущее"
    Грамота Совета МРО ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество"
    Путевка на финал Приволжского Федерального округа чемпионата "КЭС-Баскет-2020"
    Диплом Совета ветеранов г.о. Саранск
    Диплом Администрации городского округа Саранск
    Диплом Всероссийского Фестиваля детского дворового футбола 6х6
    Диплом Администрации г.о. Саранск за 2 место в чемпионате "ЛОКОБАСКЕТ" школьной лиги по баскетболу среди девушек
    Диплом Администрации г.о. Саранск за 1 место в чемпионате "ЛОКОБАСКЕТ" школьной лиги по баскетболу среди юношей
    Диплом победителя муниципального этапа республиканского конкурса экологических агитбригад