Прием в 1 класс..

Прием в 1 класс.

Лихачева, 40
    Начался прием заявлений на обучение в первый класс в 2024 -2025 учебном году.
    Августовский педагогический совет.

Августовский педагогический совет

г.Саранск, Лихачева, 40

Ежегодный августовский педагогический совет: «Приоритетные направления работы школы в 2023-2024 учебном году: формирование общих подходов к управлению системой образования, организация воспитательной и профориентационной работы, реализация целевых мероприятий в рамках Года педагога и наставника»  призван  познакомить педагогов с изменениями в законодательстве и новшествами в организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году.

30 августа 2023 среда, 10:00
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

Саранск, Лихачева, 40
    С целью повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, формирования культуры питания в МОУ «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №32» с 3 апреля по 8 апреля 2023 года пройдет "Неделя здорового питания".
    03-08 апреля 2023
    Педагогический совет на тему «Наставничество в образовании: эффективная модель обучения».

Саранск, Лихачева, 40
    Тема педагогического совета особенно актуальна, поскольку 2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя. Педагогический совет состоял из двух этапов работы: теоретический и практический.
    29 марта 2023 среда, 10:00
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023".

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023"

Саранск, Лихачева, 40
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023" пройдет во Дворце детского творчества.   Нашу школу представит учитель начальных классов Цыганкина Олеся Владимировна. Пожелаем нашему конкурсанту успеха и победы в этом профессиональном конкурсе.
    08 марта 2023
    23 Февраля - День защитника Отечества!.

23 Февраля - День защитника Отечества!

Саранск, Лихачева,40
    23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой в 1995 году. По  традиции в нашей школе 21 и 22 февраля пройдут мероприятия в которых примут все учащиеся школы.
    21-22 февраля 2023
    80-летие Победы в Сталинградской битве..

80-летие Победы в Сталинградской битве.

Саранск, Лихачева,40
    В 1942 году началась невиданная по своему значению, размаху и напряжению битва на подступах к Дону и Волге. 200 дней и ночей Красная Армия перемалывала отборные соединения Германии и её союзников. Сталинградская битва, которая изменила историю и переломила ход всей Второй мировой войны, продлилась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года и закончилась полной победой советских войск. В празднование этого события в нашей школе 2 февраля пройдут патриотические мероприятия в классах, школьном музее, где учащиеся познакомятся с историе Сталинградской битвы и ее героями.
    02 февраля 2023 четверг, 08:30
    День самоуправления.

День самоуправления

День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников. По традиции, в нашей школе он проходит ежегодно,  25 января в "Татьянин день".
    25 января 2023 среда, 08:30
    Неделя психологии – 2022 «Мы вместе».

Неделя психологии – 2022 «Мы вместе»

Лихачева, 40
    Неделя психологии в школе – комплексное мероприятие, включающее в себя просветительскую, профилактическую, коррекционную, консультативную и диагностическую деятельность педагога-психолога. Цель: развитие и формирование психологической культуры обучающихся и педагогов школы, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья учащихся и педагогов, приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии.
    14-18 ноября 2022
    Открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Патриот".

Открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Патриот"

Лихачева, 40

В период осенних каникул будет организована работа осеннего школьного лагеря с дневным пребыванием детей "ПАТРИОТ", призванного реализовать права каждого ребенка на полноценный отдых, оздоровление, укрепление здоровья, удовлетворения интересов и духовных запросов.

26 октября 2022
    03 ноября 2022
    Педагогический совет.

Онлайн
    Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.
    31 октября 2022 понедельник, 10:00
    Разговор о важном: "Наша страна - Россия".

Разговор о важном: "Наша страна - Россия"

г. Саранск, Лихачева, 40
    С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    12 сентября 2022 понедельник, 08:30