МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"
г.Саранск, Республика Мордовия
  • Новости

    ЦЕРЕМОНИЯ ПОДНЯТИЯ ФЛАГА.
    23 апреля 2024, 07:42

    Сегодня, в понедельник прошла еженедельная линейка и церемония поднятия Государственного Флага Российской Федерации. На линейке присутствовали кадетские классы, учащиеся 5 -х классов, учащиеся 7А класса. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли.
    Разговор о важном!.
    23 апреля 2024, 07:38

    22.04.2024 года в 10А классе (классный руководитель: Снегирева Н.Я.) в рамках проведения урока «Разговоры о важном» состоялась встреча с протоиереем Иоанно-Богословского Собора г. Саранска Денисенко Николаем Михайловичем. Отец Николай поговорил с учениками о роли семьи в жизни человека, семейных ценностях и о вере, о роли труда в жизни человека.
    Фестиваль "Радуга".
    23 апреля 2024, 07:36

    22 апреля в начальной школе начался традиционный весенний творческий фестиваль "Радуга". Учащиеся в течение недели смогут проявить себя в вокальном, танцевальном, театральном искусстве, в художественном чтении. Сегодня на сцену вышли юные музыканты. Ребята исполняли произведения на музыкальных инструментах. Небольшой мастер класс провёл для учащихся педагог и музыкант нашей школы Гущин Валерий Александрович. Всем участникам огромное спасибо и дальнейших успехов! #ТворческийФестиваль #Школа32
    МУЗЕЙНЫЙ МАРШРУТ.
    21 апреля 2024, 09:42

    Республика Мордовия стала одним из регионов-участников проекта «Музейный маршрут» для школьников. Он реализуется в рамках национального проекта «Культура», направлен на изучение своего региона и развитие внутреннего туризма.
    Акция «Чистый город».
    21 апреля 2024, 09:31

    19 апреля 2024 года в нашей школе прошла Акция «Чистый город». Акция «Чистый город» - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie