Винокурова Наталия Михайловна

Высшее профессиональное образование

1982 - 1987 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Специальность "Филолог, преподаватель русского языка и литературы".

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Программа "Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ/ГВЭ) по русскому языку", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2019 г.

Профессиональные достижения

2014 г. - Победитель, Национальная образовательная программа « Интеллектуально – творческий потенциал России».

2016 г. - Призер, Ярмарка научно - методических разработок « Новой школе- новые идеи» Номинация «Методическая разработка урока».

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2019 г.

Программа "«Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в рамках ГИА»", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2021 г.