• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии положениями ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 36 «Стипендии и другие денежные выплаты») стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотренно
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотренно
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотренно
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотренно

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2023 году в высшие учебные заведения поступили 95,3% выпускников и трудоустроились 4,7% выпускников.

Снижения стоимости платных образовательных услуг..
    Снижения стоимости платных образовательных услуг.
    Соцподдержка ОВЗ
    Стоимость платных образовательных услуг для обучающегося льготной категории, снижается от стоимости, предусмотренной договором.
    Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Право на получение мер социальной поддержки по бесплатному питанию возникает у обучающихся, отнесенных к льготным категориям.
    Право на летний оздоровительный отдых в пришкольном лагере.
    Право на летний оздоровительный отдых в пришкольном лагере
    Соцподдержка Детский отдых
    Создание условий для оздоровления и пребывания детей, льготных категорий в пришкольном летнем оздоровительном лагере.