• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Питание учащихся льготной категории

Право на получение мер социальной поддержки по бесплатному питанию возникает у обучающихся, отнесенных к льготным категориям.

На полное возмещение расходов имеют право обучающиеся, отнесенные к категории:

– дети с ОВЗ и дети-инвалиды, в том числе, если данная категория учащихся находится на домашнем обучении

- горячее питание заменяется на продуктовые наборы.

На частичное или полное возмещение расходов имеют право обучающиеся, отнесенные к категории:
    – дети из малообеспеченных семей.

- дети участников специальной военной операции на Донбассе.
    График работы министерства
    Пон - Пт 09.00 - 15.00