Руководитель спортивного клуба

Салищев Алексей Александрович.
    Заместитель директора по ВР и организации спортивно-массовых мероприятий

Новости и мероприятия

Награждение победителей и призеров районной и городской Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г.о. Саранск..
    31 мая 2023, 11:24

31 мая 2023 г. в зале Департамента по социальной политике Администрации г. о. Саранск состоялось награждение победителей и призеров районной и городской Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г.о. Саранск.
    Традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского..
    22 марта 2024, 23:52

22 марта в МОУ "Средняя школа №11" прошло традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского. Наши ребята собрали целый комлект наград.
    «Папа, мама, я- спортивная семья».
    04 декабря 2022, 09:15

3 декабря в начальной школе прошло мероприятие «Папа, мама, я- спортивная семья». В нем приняли участие 7 семей из параллели 3-4 классов