Учеников
    2022-23

О классе

Мы - «Бэшечки»: боевые, бодрые, бесценные, болтливые и бескорыстные! А ещё мы добрые, творческие, жизнерадостные, любознательные, отзывчивые, спортивные и целеустремленные. Мы стараемся быть активными участниками школьных и городских мероприятий. Любим ходить на экскурсии, узнавать каждый день новое и творить доброе. У нас в классе есть свои традиции: радоваться победам друг друга, оказывать помощь нуждающимся. Наши любимые праздники: Арбузник, День именинника, Новый год, Масленица. У нас очень весело и интересно!

Матявина Елена Петровна.
    Ишаева Лариса Васильевна.
    Учитель мордовского (мокшанского) языка, Председатель комиссии по родительскому контролю организации питания

2020 г.- Аникин Илья, 1 место городской конкурс «Краски осени»