Учеников
    2022-23

В 4 А классе обучается 25 человек. Из них 11 девочек и 14 мальчиков.

У многих учеников класса сформировалась осознанная мотивация в высоких результатах обучения, наблюдается познавательный интерес к учёбе. На уроках ребята проявляют интерес к учебной деятельности, могут высказывать собственное мнение на поставленные вопросы. Обладают способностью анализировать, обобщать, делать самостоятельные выводы.

Между обучающимися достаточно ровные, в целом бесконфликтные отношения. Дети подвижны, шустры, жизнерадостны. Любят подвижные игры, спортивные соревнования, активно принимают участие в подготовке и проведении праздников как внутри класса , так и в стенах школы. Ребята переживают удачи и неудачи своего класса, болеют за свой коллектив. При проведении общественных мероприятий  стараются держаться вместе.

В классе работает родительский комитет. Родители учеников регулярно посещают родительские собрания, интересуются успехами детей.

Медведева Валентина Сергеевна.
    Ишаева Лариса Васильевна.
    Учитель мордовского (мокшанского) языка, Председатель комиссии по родительскому контролю организации питания
    Волкова Светлана Алексеевна.