Учеников
    2022-23

О классе

В классе 25 учеников, 10 девочек, 15 мальчиков. В классе 6 учащихся из многодетных семей, Неблагополучных семей в классе нет. В целом дети воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют им должное внимание.

Познавательный интерес сформирован в средней степени. Дети позитивно относятся к учёбе, большая часть учится с интересом. На уроках ребята активны, любознательны, проявляют устойчивый интерес к любой учебной деятельности. Учащиеся относятся друг к другу доброжелательно, готовы прийти на выручку. Поведение на уроках в основном хорошее. У детей отмечается интерес к музыке, компьютеру, рукоделию. Весь класс посещает занятия внеурочной деятельности «Мордовский фольклор», « Занимательная грамматика». Во внеурочную деятельность вовлечены все.

Многие дети в коллективе дружелюбны, добры.

Отношения между мальчиками и девочками хорошие, доброжелательные.

Задача  классного руководителя, в течение четырёх лет обучения содействовать развитию личности ребёнка, реализации его личностного потенциала, обеспечение условий для успешной социальной адаптации.

Малкина Лариса Борисовна.
    Осипова Галина Анатольевна.
    Учитель мордовского (эрзянского) языка
    Рыбкин Денис Михайлович.

Достижения

2021 г. Грамота призёру 7 городского конкурса детских творческих работ « Подарок для деда Мороза» Гришину Даниилу
    2022 г. Диплом 1 степени в городском конкурсе « День Земли» Кузнецову Егору.
    2022 г. Диплом 2 степени в городском конкурсе « День Земли» Чучадеевой Веронике.
    2022 г. Диплом 3 степени в городском конкурсе « День Земли» Родюшкину Ярославу

• Публичные отчеты и самообследование