Учеников
    2022-23

О классе

1 сентября 2021 года дети впервые переступили порог школы. В классе обучается 26 детей- 17 девочек и 9 мальчиков. В моём классе собрались дети из разных уголков земли: армянки, узбечка, азербайджанка. За это время дети познакомились друг с другом, сдружились. Они учатся жить вместе, учатся быть в одном коллективе и уважать друг друга, уважать традиции своих народов.  Этому способствовали общие мероприятия. Дети в классе подвижные, активные, отзывчивые. Очень любят всем классом посещать различные мероприятия, ездить на экскурсии, занимаются в кружке «Волшебный сундучок».

Ерешко Елена Николаевна.
    Осипова Галина Анатольевна.
    Учитель мордовского (эрзянского) языка
    Осипенко Андрей Александрович.

2019 г. – 3 место в военно-патриотической игре «Зарница»;
    2019 г. – победители фестиваля творчества младших школьников в номинации «Звонкие голоса»
    2020 г. - 3 место в школьном смотре строе песни
    2021г.- 2 место в школьном смотре строе песни
    2022 г. – 2 место Егорова Милана Конкурс рисунков, посвященный Дню Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.

• Публичные отчеты и самообследование
    • Питание