• Класс 1А

Учеников
    2023-24

О классе

В 1 А классе обучается 28 человек, из них 13 мальчиков и 15 девочек. До поступления в школу все дети посещали детский сад. Дети подвижны, шумны. Поэтому на этапе адаптации первоклассников проводится работа по их сплочению, привитие интереса к учебе, желания идти в школу. Большинство учащихся показывают высокий уровень готовности к обучению. У детей складываются хорошие дружеские отношения, дети общительны. Во внеурочную деятельность вовлечены все учащиеся. Некоторые ребята посещают несколько кружков – как в школе, так и вне школы. В школе ребята посещают изостудию, кружок шахмат, внеурочное занятие «Умники и умницы», секцию лёгкой атлетики. Вне школы : музыкальную и художественную школы, различные танцевальные студии, секции борьбы, воздушной гимнастики, вокальную студию, бассейн.

Крылова Наталья Борисовна.
    Осипенко Андрей Александрович.

2022 г. – 1 место в городском конкурсе «Краски осени» Синезубова Алина
    2022 г – 1 место в школе в образовательном марафоне «Космическое путешествие» (сентябрь-октябрь), сайт Учи.ру