Крылова Наталья Борисовна

Высшее профессиональное образование

Квалификация: высшая квалификационная категория.

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1986 - 1993 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы. Специальность "Романно-германская филология".

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. - по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" в ООО Учебный центр «ПРОФЕССИОНАЛ» , г. Москва .

Программа "Этнопедагогический подход к построению модели педагогической поддержки профессионального самоопределения младших школьников", в объеме 16 ч., Мордовский Республиканский институт образования, 2018 г.

Программа "Современные подходы и технологии гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи.", в объеме 108 ч., Мордовский государственный педагогический институт им М.Е.Евсевьева, 2018 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Урок "Разговоры о важном"