Ганаева Светлана Александровна

Общий стаж работы (лет): 31

Педагогический стаж работы (лет): 31

Стаж работы в данной организации (лет): 2

Квалификация: высшая квалификационная категория.

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2011 - 2015 гг., ФГБОУВПО «МГПИ им. М. Е. Евсевьева». Квалификация: Бакалавр по направлению подготовки 050100 Педагогическое образование.

2019 г. – Призёр педагогического конкурса «Педагог-мастер».

2019 г. – Победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

2022 г. – Победитель во всероссийском конкурсе «ИКТ – компетентность педагога в условиях ФГОС»

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - Программа «Языковая игра на уроках русского языка как условие формирования лингвистической компетентности младших школьников», в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13. ру»;

2021 г. – Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», в объёме 250 ч., для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

21.06-28.06.2023 г. «Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект» ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов