Матявина Елена Петровна

Высшее профессиональное образование

Квалификация: высшая квалификационная категория.

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2006 - 2011 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью Социальный работник.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»", в объеме 36 ч., ГОУДПО МРИО, 2018 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

10.04-05.05.2023 г. «Инклюзивная образовательная среда в детском оздоровительном лагере». ФГБОУ ВО «РГПУ им. А.И. Герцена»

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов