Учеников
    2022-23

О классе

В 3 В классе 28 человек, из них 14 мальчиков и 14 девочек. Все дети, кроме одной девочки, 2013 года рождения. Коллектив формировался с первого класса, основной его состав сохранился до сих пор (25 чел.). Вновь прибывшие ребята успешно адаптировались в коллективе и чувствуют себя хорошо. В классе действуют органы самоуправления. Ребята со всей ответственностью относятся к своей «должности», однако руководят они преимущественно по инструкции классного руководителя.  Несмотря на формальное объединение ребят в группы, класс дружный. Очень хорошо развиты чувства товарищества: взаимопомощь и взаимовыручка. Взаимоотношения между мальчиками и девочками доверительные.  Между детьми бывают размолвки, но после беседы дети быстро забывают о ссоре и продолжают общаться. Дети очень любят совместные дела, принимают активное участие в классных мероприятиях.

Королёва Анна Владимировна.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Ишаева Лариса Васильевна.
    Учитель мордовского (мокшанского) языка, Председатель комиссии по родительскому контролю организации питания
    Русяева Ольга Николаевна.
    Рыбкин Денис Михайлович.

Достижения

2021г. – 2 место в школьных мероприятиях, посвященных 60 –ой годовщине «Дню Космонавтики;
    2021г. – победитель Афанасьев Илья в городском конкурсе осенних поделок
    2021г. – Победители акции «Счастливые моменты моей жизни» в рамках Недели Психологии
    2021г. – призер фестиваля творчества младших школьников в номинации «Звонкий голос
    2022г. – 2 место ( Афанасьев Илья )во Всероссийском детском творческом конкурсе «День Земли»