Королёва Анна Владимировна

2012г. – Почетный работник общего образования

2013г. – Ветеран труда.

• Окружающий мир
    • Урок "Разговоры о важном"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1985 - 1989 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения. Специальность "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "МордГПИ им. М.Е.Евсевьева", 2017 г.

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБО ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.

2020г.- Программа «Урок в условиях цифровой трансформации», в объеме72ч., ГБУДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. ру»

2022г. – Программа «Профессиональная компетентность учителя начальных классов по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки»,  в объеме 120 ч., Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион – МЦФЭР»

Ильина Елена Александровна.
    Учитель ИЗО