Ильина Елена Александровна

Учитель ИЗО

Образование: высшее профессиональное, дополнительное профессиональное

Общий стаж работы (лет): 35

Стаж работы по специальности (лет): 31

Стаж работы в данной организации (лет): 31

Аттестация: соответствие занимаемой должности (по 17.05.2022)

• Индивидуальный проект

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1983 - 1988 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Инженер. Специальность "Инженер".

Профессиональные достижения

2018 г. - Диплом победителя, Республиканский конкурс педагогического мастерства и методических разработок (научно-исследовательских проектов учащихся, студентов и педагогов образовательных организаций.

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. - по программе "«Педагогика и методика преподавания изобразительного искусства». Присвоена квалификация «Учитель изобразительного искусства»" в ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований».

2019 г. - Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «МРИО»,

2020 г. - Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»,

2020 г. - Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» ", в объеме 72 ч., АНО «Платформа новой школы»,

2022 г. - Программа "«Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»