• «Папа, мама, я- спортивная семья»

«Папа, мама, я- спортивная семья».
    3 декабря в начальной школе прошло мероприятие «Папа, мама, я- спортивная семья». В нем приняли участие 7 семей из параллели 3-4 классов: команда 3А класса-семья Кильдяева Ддмитрия, команда 3В класса- семья Гуляйкиной Александры, команда 3Г класса- семья Кемайкина Артёма, команда 4А класса- семья Юрьева Алексея, команда 4Б класса-семья Морозовой Алины, команда 4В класса семья Осипова Егора, команда 4Г класса- семья Курышева Матвея. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли продемонстрировать свои спортивные навыки и умения. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». С каждым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри (директор школы Кичаев П.В, заместитель директора по УВР Мулянова Л.П. и учащиеся 11 А класса Троельников Константин и Водясов Владислав, победители олимпиад по физ.культуре) единогласно пришли к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Сильнейшими оказались команды 3В, 4В и 4Г класса! Поздравляем! Спортивный праздник прошёл на одном дыхании и удался на славу. Все команды были награждены грамотами, памятными призами и сладким сюрпризом! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! Благодарим всех участников данного мероприятия!