• Награждение победителей и призеров районной и городской Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г.о. Саранск.

Награждение победителей и призеров районной и городской Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г.о. Саранск..

31 мая 2023 г. в зале Департамента по социальной политике Администрации г. о. Саранск состоялось награждение победителей и призеров районной и городской Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г.о. Саранск. Спортсмены МОУ «Средняя школа №32» в этом году стали ЧЕМПИОНАМИ   в г. о. Саранск, а так же и заняли III место в Октябрьском районе города. Администрация школы, благодарит за победу всех спортсменов – учащихся школы, которые защищали честь школы на соревнованиях различного уровня.  Желаем хорошо отдохнуть и в новом учебном году не опустить эту планку. МЫ МОЛОДЦЫ!!!!