• Традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского.

22 марта в МОУ "Средняя школа №11" прошло традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского. Наши ребята собрали целый комлект наград.
    Традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского..
    22 марта в МОУ "Средняя школа №11" прошло традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского. Наши ребята собрали целый комлект наград:
    I место в личном зачете среди девушек заняла ученица 7 Г класса Цыганова Ульяна;
    II место наши ребята заняли в смешанной эстафете
    Состав эстафетной команды:
    Ларькин Сергей 7Б, Цыганова Ульяна и Карташов Даниил 7Г класс;
    III место завоевала наша сборная по итогам всех соревнований.
    Состав команды: Цыганова Ульяна, Ларькин Алексей, Ларькин Сергей, Карташов Даниил и Сафонов Никита, вы большие молодцы!!!