Традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского..
    22 марта 2024, 23:52

22 марта в МОУ "Средняя школа №11" прошло традиционное первенство г. о. Саранск по плаванию памяти А. Н. Елховского. Наши ребята собрали целый комлект наград.
    «Своими делами славим Отечество».
    01 марта 2024, 09:40

Торжественное закрытие месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы «Своими делами славим Отечество» состоялось в последний день февраля в нашей школе. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе прошел на высоком уровне. Были проведены все запланированные мероприятия, определены самые активные классы и учащиеся.
    Научно-практическая конференция.
    31 января 2024, 14:40

Научно-практическая конференция обучающихся 2-4 классов «Хочу все знать». В рамках интеллектуально-личностного марафона «Познай себя» 31 января 2024 года прошла ежегодная научно-практическая конференция обучающихся 2-4 классов «Хочу все знать». Проведение в нашей школе научно-практической конференции «Хочу все знать» стало доброй традицией. На конференции юные исследователи представляли итоги своей увлекательной и довольно длительной работы. Аристотель говорил: «Ум заключается не только в знании, но и в умении излагать знания на деле». Это и доказали сегодня наши юные умники и умницы.
    Поздравляем!!!.
    29 декабря 2023, 09:23

Поздравляем!!! ПРИЗЁРОВ муниципального этапа XXVI Межрегиональной олимпиады школьников по государственному мордовскому (мокшанскому, эрзянскому) языкам Республики Мордовия Мокшанский язык: Плескановская Кристина, 5В класс. Эрзянский язык: Дрыгина Дарья, 4Б класс; Учителя: Ишаева Л.В., Осипова Г.А. Молодцы! Так держать!
    Первенство по шашкам среди общеобразовательных учреждений..
    19 декабря 2023, 22:00

Сборная школы по шашкам заняла II место в первенстве г.о. Саранск среди общеобразовательных учреждений.