Курлаева Наталья Алексеевна

Образование: высшее профессиональное

1983 - 1988 гг., МГУ им. НП Огарёва. Квалификация по диплому: учитель. Специальность "Математика ,преподаватель математики".

Общий стаж работы (лет): 34

Педагогический стаж работы (лет): 34

Стаж работы в данной организации (лет): 34

Аттестация: высшая квалификационная категория (по 21.11.2023)

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

2014 г. - Урок алгебры в 8В классе "Решение систем неравенств с одной переменной" в рамках городского семинара учителей математики.

2019 г. - Сложение десятичных дробей 5б 12.03.2019 декада наук.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Развитие одаренности в современной образовательной среде: модели, программы, технологии", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2018 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 36 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.

Программа "«Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность»", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2022 г.

10.04-27.04.2023 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (математика). ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

Мулянова Лидия Петровна.
    Зольникова Маргарита Ивановна.
    Учитель математики