Гущин Валерий Александрович

Общий стаж работы (лет): 30

Педагогический стаж работы (лет): 23

Стаж работы в данной организации (лет): 21

Аттестация: соответствие занимаемой должности (по 30.09.2017)

• Начальная военная подготовка
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1987 - 1991 гг., МГПИ им. Евсевьева. Квалификация по диплому: преподаватель-организатор. Специальность "преподаватель начально-военного обучения и физической культуры".

14.06.23 - 22.06.23 ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог. ру". Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"

Профессиональные достижения

2015 г. - докладчик, Круглый стол для преподавателей и учителей физической культуры и ОБЖ, аспирантов, магистров и студентов. Тема "Актуальные проблемы физкультурного образования и безопасности в регионе". Организатор - МГПИ им. М.Е. Евсевьева.

Повышение квалификации и переподготовка

2013 г. - Программа "Современные психолого-педагогические и технологические подходы в обеспечении ФГОС", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО(ПК) С "МРИО"