Вельмяйкина Ольга Евгеньевна

Высшее образование - бакалавриат

Заполните ученые степени и звания.

• Литературное чтение на родном языке
    • Чистописание
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2017 г. - по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образование».

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", в объеме 72 ч., ОДО ООО «Издательство «Учитель», 2018 г.

Программа "Проектная деятельность учащихся", в объеме 72 ч., ООО «Мультиурок», 2018 г.

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБО ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

Сыругина Алла Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Письмо, Родной (русский) язык, Чтение
    Филина Ирина Александровна.