• День самоуправления

День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников. По традиции, в нашей школе он проходит ежегодно,  25 января в "Татьянин день".
    25 января среда, 08:30
    День самоуправления.
    День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников. Ученики, у которых в этот день ведут уроки учителя-дублеры, наконец-то, получают возможность немного расслабиться, как, впрочем, и учителя, а старшеклассники (именно они, как правило, выступают в роли учителей-дублеров на этом школьном празднике) могут попробовать себя в новой роли.