• «В прекрасный мир вы нам открыли двери»

15 февраля 2023 года в Лицее №7 состоялся отборочный этап смотра- конкурса художественной самодеятельности работников образования Октябрьского района г.о. Саранск «В прекрасный мир вы нам открыли двери», посвященный Году педагога и наставника. Нашу школу достойно представили талантливые, креативные, творческие педагоги. Они показали красочные, интересные, задорные номера. Молодцы! Так держать! Давайте поддержим наших педагогов и пожелаем удачи!!!
    «В прекрасный мир вы нам открыли двери».