• "Зарница-боевая тревога"

"Зарница-боевая тревога".
    17 февраля учащиеся начальной школы приняли участие в игре "Зарница-боевая тревога" . Она была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: «Санитары», «Переправа», «Сапёры», «Партизаны», «Сбей самолет», «Перепрыгни ров», «Снайперы», «Патриот»
    На каждом этапе находились старшеклассники и учителя физической культуры, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания. После игры дети отправились на полевую кухню, где подкрепились гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем. Благодаря слаженной работе коллектива школы, игра прошла организованно, интересно, весело.