• Ежегодный 9 турнир по баскетболу!

21 февраля 2023 года в нашей школе прошёл ежегодный 9 турнир по баскетболу памяти выпускникам нашей школы С. Иванову и К. Старикову по баскетболу среди команд г.о. Саранск.
    Ежегодный 9 турнир по баскетболу!.
    Стариков Константин Александрович погиб 5 августа 2006 года в Веденском районе Республики Чечня, выполняя приказ по ликвидации террористических банд формирований. 18 ноября 2007 года награжден орденом Мужества (посмертно).
    Иванов Сергей Николаевич погиб 14 ноября 2002 года выполняя специальное задание по противодействию незаконным террористическим бандам на территории Северного Кавказа. Награжден медалью «За воинскую доблесть» II степени и орденом Мужества (посмертно).
    Участниками турнира стали баскетбольные команды школ №№ 32, 33,36,40.
    ❗Гостями турнира стали: Захаров Максим, чемпион мира по ледовому спидвею, член Совета Отцов Республики Мордовия, Ельченинов Виталий Анатольевич, заместитель командира батальона отдела вневедомственной охраны по городскому округу Саранск майор полиции, Старикова Александра, ученица 8 В класса, племянница Старикова Константина.
    Баскетбольный турнир прошел в острой и бескомпромиссной борьбе.
    Победителями турнира стала команда школы №40. Команда 36 школы заняла 2 место, 3 место заняли баскетболисты школы № 32.
    Администрация МОУ «Средняя школа №32» выражает благодарность руководителям школ 33,36,40 за организацию участия своих команд в турнире и поздравляет с предстоящем праздником - Днем защитника Отечества. Желаем педагогическим и ученическим коллективам школ здоровья, успехов в работе, учебе и мирного неба.
    #ДеньЗащитникаОтечества2023,
    #НашимГероям, #МЫВМЕСТЕ.# Школа32 # Баскетбол