• Последний день пребывания ребят в школьном лагере «Чайка»

Последний день пребывания ребят в школьном лагере «Чайка».
    Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в детском оздоровительном лагере «Чайка» при МОУ "Средняя школа №32". Неожиданным сюрпризом для детей оказалось появление Мишки и Зайки. Герои устроили целое представление. Медведь удивил детей своими зажигающими танцами. Дети были в восторге! Ребята этот день ждали, но почему – то, когда он пришёл, стало немного всем грустно. Ребята подготовили праздничный концерт, где в очередной раз показали свои таланты. На сцене выступали настоящие артисты, которые удивляли нас своим талантом. Мы не говорили лагерю: «Прощай», мы говорим - «До свидания!» По окончании смены все ребята получили сертификаты по приобретенным входе летней смены творческих и спортивных компетенций.