• Открытие местного отделения РДДМ городского округа Саранск.

25 июля 2023 года состоялось открытие местного отделения РДДМ городского округа Саранск.
    Открытие местного отделения РДДМ городского округа Саранск..
    25 июля состоялось открытие местного отделения РДДМ городского округа Саранск. На мероприятии присутствовали активисты из 9Б класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Холодовой А.И.. В честь открытия местного отделения был организован концерт. Номеров было очень много. Также для участников мероприятия провели мастер-классы по плетению сетей, созданию игрушек своими руками и рисованию кофейным раствором.