• Спартакиада работников образования г.о. Саранск по шашкам.

Учителя нашей школы достойно представили нашу образовательную организацию в районных соревнованиях по шашкам Спартакиады работников образования г.о. Саранск.
    Спартакиада работников образования г.о. Саранск по шашкам..
    14 октября 2023 года команда нашей школы в составе: Брындина А.В. (учитель истории и обществознания), Волковой С.А. (учитель иностранного языка), Слугина И. В. (учитель географии) достойно представили нашу школу в районных соревнованиях по шашкам Спартакиады работников образования г.о. Саранск. В борьбу вступили команды 9 общеобразовательных организаций. Наша команда заняла 3 место!!!! В следующую субботу состоятся финальные городские соревнования. Желаем нашей команде победы!!!