• Активист сегодня!

Сегодня в нашей школе прошел курс «Активист сегодня». Курс направлен на объединение детей, родителей и учителей. Курс реализуется в рамках национального проекта «Образование» национального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).
    Активист сегодня!.
    Активист сегодня – комплекс уникальных игр на сплочение коллектива.
    Сегодня команды учеников 7-хклассов ,8-х классов и педагогов нашей школы приняли участие в верёвочном курсе по направлениям Движения Первых! Каждая станция была направлена на улучшение взаимоотношений в коллективе.
    #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых13#АктивистСегодня#Школа32