• Закрытие лагеря "Патриот"!

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере «Патриот» царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: экскурсии, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты.
    Закрытие лагеря "Патриот"!.
    Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Каждый день был посвящён определенной тематике. И все задания были подчинены теме одного дня. Дети с удовольствием принимали участие в жизни лагеря. Выполняя задания, они развивали свои таланты и способности. В то же время каждый ребенок учился чему-то новому и интересному.
    Время прошло быстро. Настало время расставания. Для торжественного закрытия ребята подготовили музыкальные номера.
    Сегодня директор школы Кичаев П.В. поздравил всех с окончанием лагерной смены, поблагодарил за активное участие в мероприятиях. Самым активным и креативным вручены грамоты.
    Заместитель командира батальона вневедомственной охраны Росгвардии по РМ, майор полиции Ельченинов В.А., также поздравил воспитанников лагеря и вручил грамоты.
    До свидания, школьный лагерь!