• Итоги первенства Октябрьского района по мини-футболу.

Завершилось первенство Октябрьского района г.о. Саранск по мини-футболу. Поздравляем наших ребят с призовыми местами.
    Итоги первенства Октябрьского района по мини-футболу..

Поздравляем юношей 2006-2007 г. р. с I местом в первенстве Октябрьского района по мини-футболу. Состав команды: Денисенко Алексей, Кульков Артем, Балыков Александр, Балаев Никита, Романов Илья, Ягодин Константин, Коноводнов Артем. Все ученики 11 А класса. Поздравляем ребят и желаем успешно выступить на городских соревнованиях.

Так же, наши сборные школы по мини футболу 2010-2011 г. р. и 2012-2013 г. р. завоевалис бронзовые медали первенства Октябрьского района по мини-футболу. Обе команды проиграли только чемпионам. Поздравляем ребят и желаем на следующий год взять реванш.