• Финал муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

Школьная команда по баскетболу одержала победу и заняла 1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024 г.г..
    Финал муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
    Школьная команда девушек по баскетболу одержала победу и заняла 1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024 г.г.. Поздравляем наших победителей: Пителину Екатерину 11А, Старикову Александру, Тренькаеву Дарью, Шапореву Арину, Адушкину Ксению, все 9В, Афонину Анастасию, Зеткину Маргариту, обе 7Б. Желаем дальнейших громких побед!!!