• «Урок мужества»

11 декабря к ребятам кадетских классов пришли гости: офицеры и ветераны Росгвардии. Для ребят был проведен «Урок мужества», посвященный Дню Героя Отечества.
    «Урок мужества».
    Рассказ гостей учащиеся школ слушали очень внимательно. Ребята обсудили вопрос: кого можно назвать героем и всегда ли есть место подвигу. Свой рассказ военные дополнили видеоматериалом о работе СОБРа
    В свою очередь ребята пожелали доброго здоровья, мира и благополучия гостям.
    #Школа32#УрокМужества