• На 2 недели ближе к Новому году!

18 декабря в школе прошла церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали ученики 7 классов и кадеты.
    На 2 недели ближе к Новому году!.
    Далее в классах прошли «Разговоры о важном.
    На внеурочном занятии «Разговоры о важном» обучающиеся обсуждали тему «Герой нашего времени».
    Кто он - Герой нашего времени? Какими качествами обладает?
    На эти вопросы ответили на уроке, в помощь было обращение Юрия Гагарина - бизнесмена, бывшего морского пехотинца, добровольца СВО, награжденного Орденом Мужества, а также история одиннадцатилетней девочки Виктории Лузан - ровесницы пятиклассников, которая поддерживает наших воинов по своим возможностям. А такие «возможности» есть у каждого из нас: написать письмо солдату, изготовить окопные свечи, помочь в плетении сетей и т.д. Викторию поистине можно назвать «Героем нашего времени».
    В конце занятия пришли к выводу: «Герой нашего времени» - обычный человек, который не боится выйти из зоны комфорта, трудится во имя других людей и во имя Родины!

#РазговорыоВажном #Школа32