• Стартовал зональный этап баскетбольного проекта «ЛОКОБАСКЕТ»

15 января 2024 года стартовал зональный этап баскетбольного проекта «ЛОКОБАСКЕТ» в Республике Мордовия.
    Стартовал зональный этап баскетбольного проекта «ЛОКОБАСКЕТ».
    На спортивных площадках нашей спортивной школы играли команды юношей 2008-2010 годов рождения.
    Открыли соревнования ученики Октябрьского района из МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32», МОУ «Средняя школа № 40», МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17», а так же Пролетарского района (МОУ г.о. Саранск «СОШ с УИОП №38»)
    Четыре команды сыграли по круговой системе. В результате места распределились таким образом:
    ? 1 место - СОШ 32
    ? 2 место - СОШ 40
    ? 3 место - СОШ 17 Тавла
    ? 4 место - СОШ 38
    Уже в среду 17.01.2024 в игру вступают команды девушек.
    Нужно отметить, что многие ребята, участвующие в турнире являются нашими воспитанниками.
    Вперёд к победе!