• PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна. На линейке присутствовали третьеклассники, 5Г класс и кадеты.
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!.
    На линейке был дан старт «Году семьи». Ведущие познакомили присутствующих с информацией о том, что Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Воспитание и становление каждого человека начинается в семье. Крепкая семья – основа всего.
    С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Кичаев П.В., который пожелал интересных совместных дел.
    После линейки прошло занятие «Разговоры о важном». Сегодня тема «Разговоров о важном» была посвящена «Союзникам России». Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями - важная составляющая внешней политики РФ.
    Вместе с педагогами обучающиеся обсудили тему взаимной поддержки, которая помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества.
    Союзники России – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение, а также совместная деятельность.

#Разговоры_О_Важном#Школа32# ГодСемьи