• Эксурсия в честь победы в Сталинградской битве.

1 и 2 февраля 2024 года, в честь победы в Сталинградской битве, в музее Боевой славы - участников Сталинградской битвы им. Ботина П.И. проходили экскурсии для начальной школы.
    Эксурсия в честь победы в Сталинградской битве..
    Экскурсоводы (учащиеся 7А,11А классов) совместно с руководителем музея Бухаркиной А.В. провели ребятам вводную беседу о Сталинградской битве, об участниках и героях, которым посвящен школьный музей.
    После беседы обучающиеся проходили квест «В поисках пропавшего экспоната участника Сталинградской битвы П.И. Ботина».
    Ребята с большим удовольствием проходили станции вместе со своими помощниками-экскурсоводами. Выполняя задания, команды находили пазлы. Каждый собранный пазл приводил ребят к пропавшему экспонату. В конце урока экскурсоводы провели ребятам небольшую экскурсию по музею, показав экспонаты и личные вещи бойцов Сталинградской битвы.