• Молодежный спектакль «КАФЕ ДОБРА»

Ученики 6Б класса посетили молодежный театр, где состоялся просмотр спектакля «Кафе добра» с участием юных талантливых актеров.
    Молодежный спектакль «КАФЕ ДОБРА».
    Это трогательная история о дружбе и взаимовыручке, о том, что каждый из нас может ошибиться и находить истинные пути. На пути главного героя встречаются сложные испытания, но справится со всеми трудностями, ему помогло только его Доброе сердце. Ребятам очень понравилась интересная, современная постановка. У всех остались приятные впечатления.