• Начало учебной недели!

4 марта 2024 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли.
    Начало учебной недели!.

На линейке присутствовали учащиеся 1-ых классов, кадеты, и учащиеся 9Б класса. Затем прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема которых звучала так «Как найти своё место в обществе?».
    Чтобы найти своё призвание, человек должен любить свою Родину, семью, людей, созидательный труд, взаимопомощь и дружбу. Нужно не бояться пробовать и не бояться ошибаться. Любой наш шаг, любое дело - это вклад в наше будущее.
    Основные смыслы занятия: найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социально значимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей, молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.
    Занятия во всех классах прошли интересно.

#Разговоры_О_Важном #Школа32