• Всемирный День театра.

27 марта 2024 года отмечается Всемирный День театра. Этот праздник был установлен в 1961 году по инициативе делегатов IX конгресса Международного института театра (МИТ) при ЮНЕСКО.
    Всемирный День театра..
    Активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Холодовой А.И. решили принять участие в онлайн-активности «Театральный этикет». Ребята посетили МАДОУ «Детский сад№ 82» и провели с детьми игру по русским народным сказкам. Маленькие зрители внимательно слушали и смотрели постановки, а в каких-то моментах даже помогали артистам. Ведь Международный день театра - это не просто профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это наш праздник - праздник миллионов неравнодушных зрителей.