• Мемориальный музей боевого и трудового подвига.

Учащиеся 4 А класса посетили Мемориальный музей боевого и трудового подвига.
    Мемориальный музей боевого и трудового подвига..
    Атмосфера музея напомнила о Великой Отечественной войне, о людях, которые отстояли свободу нашей страны, о том, какой ценой далась победа нашему народу. Ребята слушали рассказ экскурсовода о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Здесь представлены письма, документы, газеты, фотографии военных лет. Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у ребят. Это первые шаги по изучению истории родного края, воспитанию чувства патриотизма, гордости за свою страну и сохранению памяти о великих соотечественниках.