• Игра 1418!

4 апреля 2024 года учащиеся 10-11 классов играли в историческую интеллектуальную игру «1 418», которая посвящена событиям Великой Отечественной войны. Игра проходила в интерактивном формате в прямом эфире. В ней участники, используя метод мозгового штурма, логику и сообразительность, отвечали на вопросы ведущего в режиме онлайн.
    Игра 1418!.
    Игра 1418

«1 418» – именно столько дней и ночей советский народ боролся за свободу от фашизма. Игра состояла из двух раундов по двадцать вопросов, на решение каждого задания отводилось не более минуты, поэтому команде надо было работать дружно, собрано и очень быстро.
    Содержание заданий игры было основано на известных и уникальных исторических фактах, мемуарах участников войны и архивных материалах. Задания были интересными, сложными, наши учащиеся проверили свои знания, открыли для себя новые факты, почувствовали себя сплоченной командой и получили яркие впечатления.
    #Игра1418 #Школа32