• ЦЕРЕМОНИЯ ПОДНЯТИЯ ФЛАГА!

15 апреля 2024 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали кадетские классы, учащиеся 4 -х классов, учащиеся 8В и 8Г классов. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли.
    ЦЕРЕМОНИЯ ПОДНЯТИЯ ФЛАГА!.
    После церемонии учащиеся прошли в свои классы на урок «Разговоры о важном», на тему «215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя», целью которого было знакомство с творчеством великого русского писателя, формирование интереса к его творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, расширение общекультурного кругозора. В ходе занятия ребята посмотрели видеоролики о жизни Н.В. Гоголя, познакомились с его творчеством, обсудили произведения, которые они читали. В завершении разговора пришли к выводу, что Николай Васильевич Гоголь не только гениальный писатель, но и истинный патриот России.
    «Мои мысли, моё имя, мои труды будут принадлежать России» Н.В. Гоголь.
    #ФлагРФ# Разговоры_О_Важном #Школа32