• Продолжается подготовка к мероприятиям, посвященным Дню Победы.

Продолжается подготовка к мероприятиям, посвященным Дню Победы..

В этом году кадетские классы общеобразовательных школ городского округа Саранск пройдут строевым шагом в параде 9 Мая, вместе с сотрудниками Вооруженных сил РФ, Росгвардии России, МВД, МЧС. Вот уже несколько лет кадеты 32 школы г.о.Саранск сотрудничают с Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия. Традиционно, вместе с сотрудниками Росгвардии, кадеты принимают участие в мероприятиях по подготовке торжественного парада, посвященного Победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. В этом году возглавит парадный расчет командир кадетов ученик 9В класса - Автейкин Даниил, активный участник общественной жизни. В параде будут участвовать лучшие представители кадетского движения в школе. Право быть участником парада учащиеся заслужили своими успехами в учебе, спорте и творчестве.