• «Поэзия - музыка слов»

«Поэзия - музыка слов».
    19 апреля ученица 10А класса Галишникова Варвара провела для учеников 4А класса (классный руководитель: Жаркова Н.А.) классный час на тему «Поэзия - музыка слов». Ребята узнали, как поэзия может быть связана с музыкой, послушали романсы знаменитых композиторов П. Чайковского и С. Прокофьева. Музыка и поэзия выражают различные чувства, эмоциональные состояния. Она может не только грустить, печалиться, задуматься, но и радоваться, восхищаться, мечтать.
    Все ученики были очень активны и вовлечены в тему занятия!
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства13#ОрлятаРоссии#Активисты13 #Школа32